Отзывы о компании прописка в Астрахани

Комментарии  

23.06.2026


 
#Скоков И.14.6.2025 13:53
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Подборнов О.10.6.2025 17:58
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Махнев Ю.18.4.2025 18:51
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Кирдяшев Я.16.3.2025 14:58
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Падышев Щ.14.4.2025 20:30
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Хорошко Б.23.3.2025 21:13
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Радяев Д.8.3.2025 14:37
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Чесноков Я.27.5.2025 15:14
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 

прописка от собственника в Астрахани